Directorio

Dirección
Nombre y Apellido
Nº de Teléfono
Correo
Alcalde
Ramón Rodríguez

0426-5702306

alcalde@alcaldialaazulita.gob.ve
Despacho
Estela Mendoza
Alejandra Rojas
0274-9997045
0426-5700253

emendoza@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Hacienda
Jean Paredes
0426-5702534
jparedes@alcaldialaazulita.gob.ve
Dir. Recursos Humanos
Onasis Torres
0426-3745644

otorres@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Desarrollo Territorial
Monserrat Velázquez
0426-4566291
mvelazquez@alcaldialaazulita.gob.ve
Dir. Infraestructura
Yohan Lobo
0416-5020149 ylobo@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Seguridad y Protección Integral

Omar Uzcátegui
0426-9792609

ouzcategui@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Comunicación e Información
Elvis Dávila
0426-5729874
edavila@alcaldialaazulita.gob.ve
Dir. Vivienda
Hilda Balaguera
0416-4710556

hbalaguera@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Deporte
Yerry Zambrano
0416-0314230

yzambrano@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Turismo
Dir. Desarrollo Social
Wilmer Pico
0426-3796361

wpico@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Proteción Civil
José Vielma
0416-5022726

jvielma@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. SATMAB
Kevin Méndez
0416-3757707

kmendez@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Cultura
Wilson Duran
0416-7773309

wduran@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Educación
Nancy Jerez
0416-5024821

njerez@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. Desarrollo Socio-Productivo
Antonio Nava
0416-0477415

anava@alcaldialaazulita.gob.ve

Dir. De Sindicatura
Xiomara Albarrán
0426-3760124

xalbarran@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Informática

Yordany Altuve

0426-3268379

yaltuve@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Ordenamiento Territorial

Mario Zambrano

0416-1860897

mzambrano@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Catastro

Nidian Salas

0416-3790299

nsalas@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Sala Situacional

Andreina Uzcátegui

0416-1278961

salasituacional@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Gestión Ambiental

Serfredy Jerez

0426-9359564

sjerez@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. OMA

Coord. de Radio

Francisco Parra

0426-5701173

fparra@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. de Televisión

Danny Montenegro

0426-3773619

dmontenegro@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Proyectos

Ricardo Lacruz

0416-8746936

rlacruz@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Vialidad

Carlos Spitian

0416-5592569

cspitian@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Servicios Públicos

Ramón Vielma

0416-3029991

rvielma@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. de Mantenimiento

Marcos Godoy

0426-7264899

mgodoy@alcaldialaazulita.gob.ve

Coord. Ingeniera Municipal

Mayerling Rondón

0416-7049665

mrondon@alcaldialaazulita.gob.ve